Голосовать за сайт


















Главная
Главная    Категории: Новости
04.06.2012, 14:53






Купить ссылку здесь
(Цена: 2 руб.)


Поставить к себе на сайт
 Sony приступила к работе над третьими “Смурфиками” 

Начато производство третьей части фильма «Смурфики» (The Smurfs). Стоит заметить, что на экраны ещё не вышла вторая часть этой анимации.   Данную новость Variety сообщили источники, близко знакомые с создателями Смурфиков – Columbia Pictures и Sony Pictures Animation.

В сети появилась информация, о том, что в данный момент идут работы над сценарием к новым «Смурфикам».  В написании задействованы Крис Поше и Кэри Киркпатрик,  работавшие совместно над «Лесной братвой».  Также в работе над лентой занят Джордан Кернер, участвовавший в создании первых «Смурфиков».

Дата выхода на экраны третьей части «Смурфиков» пока не известна.  А «Смурфики 2», поставленные Раджой Госнеллом  (он режиссировал и первых смурфов) появятся в кинотеатрах летом этого года.  В России релиз намечен на 1 августа. При бюджете в 110 миллионов долларов, первая часть мультфильма «Смурфики» смогла собрать в мировом прокате около 563 миллиона долларов.  По мнению Variety, начало работ над третьей частью может означать одно, в успехе «Смурфики 2» создатели уверены.

Художник Пьер Кюллифор (использовавший псевдоним Пейо) из Бельгии и был тем человеком, придумавшим Смурфиков.  Впервые синие существа, похожие на гномов, были показаны зрителям в конце 50-х годов прошлого столетия.  А на экранах смурфы впервые появились в 1980 году.



Реклама



Теги материала:к работе, третьими, над, приступила, “Смурфиками”, Смурфики 3, Sony приступила к работе над третьи, sony

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Уважаемые посетители сайта!

Приветствую Вас на своем сайте MULT-ON. Наш сайт начал свою работу недавно, примерно полмесяца назад, поэтому у нас еще очень мало мультиков. За летние каникулы я надеюсь увеличить их количество в 4 раза, или больше, как смогу! Вы не думайте что это готовый сайт, на который не стоит заходить, потому что на нем мало мультиков, наоборот, с каждым днем на сайте появляется все больше и больше мультиков, мультсериалов, так что заходите, смотрите, и получайте удовольствие!

Спасибо за внимание!