Голосовать за сайт


















Главная
Главная    Категории: Новости
26.08.2012, 11:18






Купить ссылку здесь
(Цена: 2 руб.)


Поставить к себе на сайт
 Джигурда и нашистка Света озвучат фильм про зомби 
Джигурда и нашистка Света озвучат фильм про зомби

Телеведущая Света из Иваново идет к успеху все дальше: она и актер Никита Джигурда примут участие в дубляже канадского фильма "Самый страшный фильм 3D", в котором разворачивается история о пробуждении зомби в результате заклинания.

Светлана Курицына, более известная как "Света из Иваново", будет озвучивать одного из персонажей кинокартины "Самый страшный фильм 3D". Ее напарником будет популярный артист Никита Джигурда, сообщает РИА "Новости".

Джигурда будет озвучивать персонажа, которого играет Кристофер Ллойд, а Света продублирует роль Бриттани Аллен. Также в числе дублеров будут украинский певец Валентин Стрыкало и российский актер Роман Керимов, известный как "Рома Желудь".

В "Самом страшном фильме 3D" рассказана история о компании молодежи, которая произнесла заклинание и тем самым пробудила проклятие, которое превращает людей в зомби. Фильм стартует в российском прокате 11 октября.

Света из Иваново получила всероссийскую известность после того, как видеоролик с ее участием появился в Интернете. Девушка объясняет, почему она поддерживает Путина. Например, при нем, по словам Светы, мы "стали более лучше одеваться". Высказывания активистки движения "Наши" вызвали большой резонанс в Рунете. В итоге Свету пригласили на работу телеведущей на НТВ.




Реклама



Теги материала:нашисты, света, озвучка, фильм про зомби, джигурда, Джигурда и нашистка Света озвучат ф

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Уважаемые посетители сайта!

Приветствую Вас на своем сайте MULT-ON. Наш сайт начал свою работу недавно, примерно полмесяца назад, поэтому у нас еще очень мало мультиков. За летние каникулы я надеюсь увеличить их количество в 4 раза, или больше, как смогу! Вы не думайте что это готовый сайт, на который не стоит заходить, потому что на нем мало мультиков, наоборот, с каждым днем на сайте появляется все больше и больше мультиков, мультсериалов, так что заходите, смотрите, и получайте удовольствие!

Спасибо за внимание!